Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Архангельск станет площадкой проведения международного лесного форума

15.03.11 14:38
2546 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 06 по 08 апреля 2011 года в Архангельске пройдет Международный Лесной Форум, приуроченный к Международному году лесов, провозглашенному в 2011 году резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН 61/193 от 20 декабря 2006 года. Мероприятие организуется Правительством Архангельской области совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства.
В программе Форума запланированы конференции и семинары по проблемам устойчивого лесопользования, нелегального оборота древесины, государственного управления лесными ресурсами, развития биоэнергетики.

К Международному Лесному Форуму приурочено проведение XI-й межрегиональной специализированной выставки «Лес и деревообработка», целью которой является демонстрация передовых технологий в сфере лесного комплекса на рынке крупнейшего лесопромышленного региона России – Архангельской области.

В 2011 году «Лес и деревообработка» впервые организуется совместно с выставкой «Архангельск – EXPO», что позволит российским и зарубежным компаниям наиболее широко представить свой потенциал для промышленного сектора. Выставка охватывает такие направления лесопромышленного комплекса, как лесозаготовительную и деревообрабатывающую промышленность, оборудование и инструмент для ЛК, деревянное домостроение, охрана лесов, средства для защиты древесины, она познакомит посетителей с техникой для перевозки лесоматериалов, погрузочно-разгрузочных и складских работ, будут представлены разделы, связанные с транспортной и складской логистикой. «Лесная» выставка дает возможность участникам этой отрасли обменяться опытом, показать свою продукцию, продемонстрировать современные научно-технические достижения, установить и укрепить деловые контакты.

Организаторами мероприятия выступают Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, ООО «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской Торгово-промышленной палаты.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь в ООО «Поморская ярмарка» по телефонам: +7(8182) 201-031, 214-616 или электронной почте: info@pomfair.ru, Сайт: www.pomfair.ru.
Автор: pomfair
2546 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела