Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Архангельские предприниматели побывают на стройплощадке будущего торгового центра

27.01.16 12:05
5180 0
Что отличает качественную коммерческую недвижимость и какие факторы рождают желаемый трафик? Ответы на эти и другие вопросы смогут узнать архангельские предприниматели, которые посетят презентацию строящегося на набережной торгового центра «Макси».
 >
Фото помещено в архив издания

Мероприятие пройдет в Архангельске 18 февраля. На нем руководители вологодской компании «Макси Девелопмент» расскажут о том, как формируется концепция возводимого на Ленинградском проспекте торгово-развлекательного центра «Макси», какие бренды будут представлены в его стенах, а также о выборе местоположения, принципах управления торговыми комплексами и многом другом.

Напомним, строительство крупного торгового объекта ведется на Ленинградском проспекте, 38. В настоящее время там завершается монтаж кровли и элементов фасада здания, прокладываются коммуникации, устанавливаются внутренние конструкции.

В рамках презентации желающие смогут посетить и сам торговый комплекс – будет организована экскурсия на строящийся объект. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте компании.

Архангельский «Макси» – уже шестой проект торгово-развлекательных центров, реализуемый компанией «Макси Девелопмент». Современные комплексы успешно работают в пяти городах России. Площадь будущего трехэтажного «Макси» в нашем городе составит 65 500 кв. м. У нового торгового центра будет большая открытая парковка на 1200 машиномест. Якорные арендаторы: гипермаркет «Лента», «Спортмастер» в формате «гипер», O’STIN, FUNDAY, Л’Этуаль, долгожданный в Архангельске магазин «Снежная королева», «Эльдорадо» и другие ведущие российские и европейские бренды.

Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на осень 2016 года.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела