Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Бизнес-омбудсмен Поморья и лидеры «большой четверки» договорились о взаимодействии

28.04.17 09:47
2489 0
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев провел открытую встречу с лидерами «большой четверки» – представителями крупнейших бизнес-объединений Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, «большая четверка» – это условное название крупнейших бизнес-объединений региона. В «четверку» входят: региональное отделение организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области», Архангельская торгово-промышленная палата и региональное отделение «Деловая Россия».

Участие в диалоге приняли депутат Государственной Думы, председатель регионального отделения «Деловая Россия» Дмитрий Юрков и сопредседатель отделения «Деловая Россия» Максим Корельский, руководитель архангельского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шпилевой и председатель правления Иван Третьяк, президент архангельской торгово-промышленной палаты Василий Сидоровский, председатель регионального отделения «Опора России» Сергей Антуфьев, бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев.

В ходе встречи коллеги обозначили вопросы, которые сегодня обсуждаются в бизнес-среде Архангельской области. На повестке дня XIX конференция малого и среднего предпринимательства. К слову, в этом году участие в формировании программы конференции может принять каждый заинтересованный. Проголосовать за повестку конференции можно в онлайн-режиме, перейдя по ссылке.

По словам депутата Государственной Думы, председателя регионального отделения «Деловая Россия» Дмитрия Юркова, необходимо регулярно взаимодействовать со всеми бизнес-объединениями региона и оперативно вырабатывать решения по наболевшим вопросам.

В свою очередь сопредседатель регионального отделения «Деловая Россия» Максим Корельский предложил ежемесячно проводить подобные встречи в режиме «мозгового штурма» по выработке совместных решений, направленных на повышение эффективности мер по защите прав и интересов предпринимателей.

Идея была поддержана всеми представителями «большой четверки».

«Выражаю благодарность лидерам бизнес-объединений за поддержку и открытый диалог. Важно, что мы договорились взаимодействовать и ежемесячно собираться на площадке института бизнес-уполномоченного. Наша общая задача – сокращение административных барьеров и повышение результативности сотрудничества бизнеса и власти. Уверен, что формат общения в режиме «мозгового штурма» по выработке совместных решений станет хорошим инструментом для создания комфортных условий развития бизнеса в регионе», – обозначил итоги встречи уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

Автор: Business News
2489 0
3 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела