Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Центр поддержки малого бизнеса «Наше будущее» начал свою работу в Архангельске

15.03.11 18:43
4353 0
 >
Фото помещено в архив издания
В России немалое количество компаний закрывается в первый год работы. Чаще всего начинающим предпринимателям не хватает средств для развития своего дела или знаний для решения той или иной проблемы. Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее» готов предоставить и то, и другое.
 
В ЦКА «Наше будущее» малый бизнес на льготных условиях может получить финансирование своих идей. Процедура предельно проста. Помимо финансовой помощи Центр консалтинга и аутсорсинга предлагает комплекс услуг по созданию, развитию и сопровождению бизнеса. В компании работают квалифицированные специалисты в области экономики и финансов, права, менеджмента, маркетинга и налогов, которые дадут консультацию по актуальным вопросам, и помогут решить конкретную бизнес-задачу.

ЦКА «Наше будущее» планирует деловое сотрудничество в рамках областной долгосрочной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства, позволяющей получить государственную поддержку на открытие своего дела. Специалисты центра помогают предпринимателям составлять и правильно оформлять всю необходимую документацию, прежде всего бизнес-план, без которого невозможно получить финансирование.

Для бизнесменов, которые стремятся расширить свои профессиональные знания, регулярно проводятся семинары, тренинги и мастер-классы, в том числе и бесплатные, с привлечением московских и архангельских тренеров. Учредителем Центра консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее» является Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» » Вагита Алекперова. Так как поддержка малого предпринимательства в Архангельской области является одной из социальных миссий фонда, расценки на услуги центра поддержки бизнеса более чем доступные.

«Мы пришли в регион, чтобы развеять предубеждение предпринимателей о невозможности получить поддержку извне, - отмечает руководство Центра консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее» – Особенно важна доступность консалтинговой помощи для жителей сельских районов. В глубинке много инициативных людей, готовых начать и развивать свое дело. Наши специалисты планируют выезжать в районы, чтобы на месте предоставлять профессиональные бизнес-консультации».

Сейчас архангельское подразделение ЦКА «Наше будущее» активно развивает свой интернет-ресурс. В скором будущем сайт станет своеобразным виртуальным офисом, где предприниматели в online-режиме смогут получать консультации специалистов.
 
ЦКА «Наше будущее»: г. Архангельск, ул. Поморская, 7, 4 этаж, оф. 425. («Бизнес центр»)
Тел. (8182) 20-42-56, 20-48-95,
e-mail:
arkh-info@nb-consult.ru.
График работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00.
www.nb-consult.ru; www.nb-fund.ru
Автор: nbconsult
4353 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела