Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

До открытия Маргаритинской ярмарки в Архангельске остались считанные дни

18.09.17 17:23
4403 0
Главное деловое и торговое событие осени пройдет в столице Поморья с 21 по 24 сентября. «Маргаритинская ярмарка» – традиционное для региона мероприятие, которого с нетерпением ждут все архангелогородцы и гости города.
 >
Фото помещено в архив издания
«Маргаритинская ярмарка» является одной из лучших ярмарок России. За годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, ежегодно расширяя географию участников. Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов, разместив стенды с участниками на ледовой арене. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развёрнуты торговые ряды на площадке перед  Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского.

Организаторами «Маргаритинской ярмарки» являются правительство региона и администрация города Архангельска. Выставочными операторами выступают ООО «Поморская ярмарка» и МУП «Центральный рынок».

Для удобства жителей и гостей города, а также участников и посетителей «Маргаритинской ярмарки» разработана и выложена в Интернет интерактивная схема участников ярмарки, размещенных на ледовой арене, прилегающей территории Дворца спорта и Центрального рынка.

2017-й год - год 80-летия Архангельской области. К этой дате в меню сайта добавлен раздел с обзором районов Архангельской области, с информацией об их исторической, культурной и деловой жизни.

Интерактивная схема предлагает пользователям поиск участников ярмарки по товарному признаку и их предложениям, а также по территориальному признаку (около 40 регионов РФ).

Схема стендов будет доступна для просмотра на сайте с 18 сентября. Для удобства горожан и гостей города в фойе Дворца спорта будет организован свободный доступ к Сети по Wi-Fi, а также установлен монитор, на котором можно ознакомиться со  схемой расположения участников и быстро найти любой интересующий товар по навигации интерактивной карты.

По традиции, в рамках ярмарки предусмотрена широкая деловая и культурная программа.
Деловая часть - достаточно обширна: она состоит из семинаров, круглых столов, тренингов, которые будут интересны представителям субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее основным организатором выступает минэкономразвития области. 

В рамках культурной программы пройдут концерты, выставки, спектакли. Культурную программу организует профильное министерство региона.

Организаторы надеются, что «Маргаритинская ярмарка» будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Режим работы ярмарки: 21, 22, 23 сентября с 10-00 до 19-30; 24 сентября с 10-00 до 17-00. Церемония открытия «Маргаритинской ярмарки» состоится 22 сентября в 12:00 на крыльце Дворца спорта профсоюзов (ул. Ч.-Лучинского, 1).
 
Более подробную информацию можно узнать, пройдя по ссылке.
 
Автор: Pomfair
4403 0
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела