Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Известный в Поморье «пиццерийный» бизнес-проект покорил Мирный

24.05.17 17:34
3585 0
Международный проект Федора Овчинникова успешно «шагает» по малым российским городам. В прошлом году он стартовал и благополучно работает в городе Вельске на юге Архангельской области. Теперь «ДоДо Пицца» приходит в космический город Мирный.
 >
Фото помещено в архив издания
В Мирном «ДоДо Пицца» расположится в арендуемом помещении в самом центре города рядом с администрацией города. Все организационные вопросы инициатором, вельчанином Сергеем Пятовским решены оперативно. На своем опыте он намерен вновь доказать всей России, как может динамично стартовать и успешно развиваться малый бизнес с высоким качеством оказываемой населению услуги, делать отменную пиццу и работать с душой.
 
Напомним, Вельск имеет численность населения 23 тысячи жителей, Мирный насчитывает 31,4 тыс. человек. Выбор Мирного Пятовский объясняет более удобным с точки зрения транспортной логистики и дорожной инфраструктуры. К тому же в муниципалитете живо откликнулись и помогли быстро решить вопрос аренды помещения. К слову, в Вельске вопрос производственных площадей для проекта «ДоДо Пицца» помогла оперативно разрешить Корпорация развития Архангельской области.
 
«Год назад я набрался смелости и открыл в Вельске первую пиццерию международной сети "ДоДо Пицца" в формате маленького города. Качественный продукт и качественный сервис пришлись по вкусу моим землякам, чему я очень рад. Поэтому подумав, решил, что такому прекрасному городу, как Мирный, тоже это понравится», - сказал Сергей Пятовский.
 
«ДоДо Пицца» основана в 2011 году в Сыктывкаре, объединяет уже больше 180 пиццерий, работающих в России, Америке, Китае, Румынии и странах СНГ. В прошлом году сеть стала лидером по количеству среди сетей пиццерий в России.
 
Уникальность бизнес-идеи компании заключается в использовании новых информационных технологий и ее полной открытости. На каждой кухне установлены веб-камеры, любой человек может записаться на экскурсию, чтобы посмотреть, в каких условиях готовится еда, как компьютерные технологии помогает делать этот продукт лучше и вкуснее.
 
Автор: korpo
3585 0
1 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика