Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

МТС в Архангельской области не считает «лайки»

31.03.16 14:56
2745 0
Ведущий телекоммуникационный оператор в России, обнуляет интернет-трафик для самых популярных социальных сетей рунета на новых тарифах линеек Smart и ULTRA.
 >
Фото помещено в архив издания
При доступе в самые популярные среди российских пользователей социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook с мобильного телефона через приложение или браузер трафик не тарифицируется и не списывается из пакета тарифа. Первые три гигабайта трафика – музыки, фильмов и другого контента соцсетей — можно качать на максимальной скорости, далее она составит 512 Кбит/с, чего достаточно для решения любых задач подавляющего числа пользователей социальных сетей.
 
«Социальные сети с каждым годом покоряют сердца все большего количество россиян. При этом растет не только число пользователей и время, которое они проводят в соцсетях, но и профиль потребления контента — сети используются уже не только для переписки. Таким образом трафик соцсетей имеет все шансы выйти на первое место в общей структуре потребления мобильного интернета. Новая опция значительно расширяет возможности наших абонентов и позволит общаться, обмениваться фото, видео, музыкой, увеличивая тем самым доступный на тарифе пакет интернета в несколько раз», – отметила директор филиала МТС в Архангельской области Татьяна Землянухина.
 
Социальные сети не тарифицируются автоматически для абонентов МТС в Архангельской области, подключившихся или перешедших на тарифы линеек Smart и ULTRA, с 3 марта до 1 июня 2016 года.

Существующие пользователи этих тарифов могут добавить опцию с помощью USSD запроса *345#, а также в приложении «Мой МТС» или в Личном кабинете.
 
По данным TNS, самыми популярными социальными сетями в России являются «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Среднемесячная аудитория этих сетей в 2015 году составила свыше 50 млн человек, 35 млн человек и 22 млн человек соответственно.

*на правах рекламы



 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела