Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Малому бизнесу Поморья возместят затраты по кредитам и договорам лизинга

12.10.15 10:44
3109 0
11 миллионов рублей правительство региона распределит по конкурсу между предприятиями сферы производства, сельского хозяйства, транспорта, образования, здравоохранения, социальных услуг, культуры и спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Предприятия и предприниматели могут получить субсидии на строительство или реконструкцию производственных зданий, а также на приобретение оборудования, включая затраты на монтаж.

Крайний срок подачи заявки на конкурс по субсидированию процентных ставок по кредитам и части лизинговых платежей по договорам лизинга – 4 ноября, пояснили в минэкономразвития региона.

— С этого конкурса в соответствии с федеральными правилами мы увеличиваем размер субсидии до 3/4 ключевой ставки Банка России (сейчас она составляет 11 процентов), но не более 70 процентов от фактических затрат на уплату процентов или лизинговых платежей, – рассказал заместитель министра экономического развития и конкурентной политики Алексей Бусин.

Получить консультации, а также подать документы можно в министерстве экономического развития и конкурентной политики Архангельской области по адресу: Архангельск, проспект Троицкий, 49, кабинет 465, телефон 8 (8182) 288 367.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела