Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

На АЗС «Лукойл» в Архангельске начали продавать товары социальных предпринимателей

09.07.15 18:08
3740 0
В столице Поморья состоялось открытие 1-й в регионе и 45-й на Северо-Западе России точки продаж проекта «Больше, чем покупка!». Продукция, реализуемая здесь, произведена социально ответственными предпринимателями.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект «Больше, чем покупка!» реализуется компанией «ЛУКОЙЛ» и фондом региональных социальных программ «Наше будущее» с 2014 года. Его суть заключается в помощи сбыту товаров социального предпринимательства. Стенд с уникальными товарами разместился на автозаправочной станции, расположенной на пересечении ул. Воронина и ул. Папанина. Здесь можно приобрести продукцию более 220 наименований.

Архангельская область стала 9-м по счету регионом, где запускается проект, пояснили в пресс-службе мэрии города. Следующие точки продаж «Больше, чем покупка!» будут открыты в Калининградской области.

Предпринимателей, неравнодушных к социальным проблемам, приглашают на специальный сайт, где можно узнать правила и условия участия в проекте «Больше, чем покупка!». В числе тех, кто уже воспользовался предоставленной возможностью и чьи товары совсем скоро появятся на стенде, и архангельская компания «Северная мануфактура» - «Экоимидж».

В скором времени в столице Поморья откроются еще 2 подобные точки продаж, где горожане и гости Архангельска смогут приобретать продукцию социально-ответственных предпринимателей всей России.

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела