Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Начинающих предпринимателей ждут на форуме «Команда 29»

16.06.15 13:20
2330 0
Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Архангельской области приглашает на международный молодёжный форум «Команда 29», который состоится с 1 по 5 июля 2015 года.
 >
Фото помещено в архив издания
Для тех, кто мечтает открыть своё дело или уже является начинающим предпринимателем, подготовлена интересная и насыщенная образовательная программа: мастер-классы от бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, экспертов в области финансов и маркетинга, командообразования и управления персоналом. Ожидается также участие федерального бизнес-тренера – Бари Алибасова JR.

В этом году участники площадки «Ты – предприниматель» будут работать по двум направлениям.

Первое рассчитано на молодых людей, только планирующих открыть своё дело. Основной акцент в образовательной программа для них будет сделан на детальной проработке бизнес-идеи, её оценке, экономическом обосновании, подготовки и проработки основных компонентов бизнес-плана, презентации своего проекта.

Второе направление объединит уже начинающих предпринимателей (с действующим бизнесом до 3-х лет). Им предстоит работа по анализу и повышению эффективности своего бизнеса. Эксперты и успешные предприниматели помогут им разобраться в нюансах организационного проектирования, управления проектами, финансов, маркетинге и продажах.

– На площадку «Ты – предприниматель» мы ждём молодёжь, которая готова развивать экономику Архангельской области, – говорит Артём Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области. – К нам можно прийти как уже с готовой бизнес-идеей, так и с просто желанием открыть свой бизнес. В первом случае наши эксперты помогут её доработать, во втором – помогут определиться с направлением деятельности».
 
Пройти регистрацию на участие в «Команде 29» можно на сайте Форума. 
Автор: molpred29
2330 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела