Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Николай Евменов приглашает предпринимателей на деловую часть Маргаритинской ярмарки

09.09.16 11:43
2990 0
Для бизнеса в рамках главного торгово-экономического мероприятия подготовлена насыщенная деловая программа. Маргаритинская ярмарка состоится в Архангельске 23-24 сентября.
 >
Фото помещено в архив издания

По словам бизнес-уполномоченного Николая Евменова, ежегодно ярмарка объединяет более 500 предприятий из десятков регионов России.

«Маргаритинская ярмарка – это не только ряды для промышленных и продовольственных товаров, это широкая площадка для открытого диалога бизнеса и власти, обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, а также укрепления связей между участниками бизнес-сообщества. Кроме того, ярмарка – это насыщенная культурная и деловая программа, стимулирующая развитие бизнеса, – подчеркнул значимость проведения Маргаритинской ярмарки Николай Евменов. – Приглашаю представителей бизнес-сообщества и общественных организаций принять участие в главном торговом событии Поморья. Уверен, что ярмарка станет ярким мероприятием в деловой жизни региона и порадует гостей широким ассортиментом качественных товаров».

К слову, в рамках ярмарки институт бизнес-уполномоченного организует семинар «Защита прав предпринимателей при взаимодействии с финансовыми организациями: новеллы регулирования и практики», который проводит юрист, pro bono эксперт Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Алексей Чирков (г. Москва).

 

Автор: Business News
2990 0
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела