Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Новострой29: «Империал-2» выведет рынок жилья в Архангельске на новую высоту

27.11.14 12:10
8120 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 ноября в Архангельске начались продажи квартир в самом высоком жилом доме, строительство которого полным ходом идет на пересечении улицы Воскресенской и проспекта Обводный канал. За день до старта продаж проект жилого комплекса «Империал-2» представили на специальной пресс-конференции в отеле «Пур-Наволок», на которую были приглашены и создатели интернет-проекта Новострой29.ру.

По информации, озвученной сотрудниками холдинга «Аквилон-Инвест» в ходе общения с журналистами, фундамент будущей 25-этажки способен выдержать и вдвое большее здание. Особое внимание уделено противопожарной безопасности: в расчет брались только конструкционные материалы с повышенной степенью огнестойкости. Строение оснастят современной системой обнаружения дыма и пожаротушения, а также оборудуют специальными эвакуационными выходами с огнестойкими герметично закрывающимися дверями.

Вторая очередь ЖК «Империал», состоящая из 19-ти и 25-этажной части здания, будет включать в себя более 300 квартир, треть из которых - студии. Стоимость жилья в новостройке, оснащенной подземным паркингом и детской площадкой, составляет на сегодня от 53 тысяч рублей за квадратный метр.

С самого начала стройки сотрудники портала Новострой29.рф внимательно следят за процессом возведения объекта и подтверждают высокие темпы работ. Ожидается, что ЖК «Империал-2» будет введен в строй к концу 2017 года и способен претендовать на новый архитектурный символ города.

К слову, для первых 25 покупателей квартир в новостройке предусмотрена дополнительная скидка 11% и возможность выиграть парковочное место. Подробности – на сайте «Аквилон-Инвест».

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье»
Автор: novostroy29
8120 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Экономика