Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Официальное открытие ТРК «Титан-Арена» в Архангельске состоится в День космонавтики

27.03.15 10:38
10827 0
 >
Фото помещено в архив издания
12 апреля, в День космонавтики, свои двери для архангельских покупателей официально распахнет новый торгово-развлекательный комплекс «Титан-Арена». К слову, техническое открытие крупнейшего на сегодня торгового центра региона состоялось еще в декабре прошлого года. 

Интересная шоу-программа, конкурсы, развлечение и скидки порадуют архангелогородцев и гостей города воскресным утром. Открытие запланировано на 11 часов и продлится до вечера. 

"Наконец-то и в нашем городе появился современный торговый комплекс, совмещающий в себе и шопинг, и развлечения. Здесь представлено много разных брендов, которых нет в других торговых центрах города. Мы часто сюда приходим за покупками. Удобно все купить сразу и в одном месте", - поделилась своими впечатлениями архангелогородка Юлия. 

Добавим, что на открытие торгового комплекса приглашена столичная звезда. Однако, организаторы пока не называют, кто это будет. 

Напомним, на пяти этажах торгово-развлекательного комплекса «Титан-Арена» площадью в 60 тысяч кв. метров разместились более сотни магазинов, восемь кинотеатров, несколько кафе и ресторанов, в том числе с панорамным видом на город. Главным же подарком северянам стала уникальная ледовая арена, расположенная на четвертом этаже. 

Видеосюжет: ГТРК "Поморье"
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела