Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Около 60 предприятий Архангельской области были бесплатно представлены в Ленэкспо

20.02.17 17:51
2460 0
В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга постоянно действует единый стенд от Архангельской области, в рамках которого на безвозмездной основе осуществляется презентация и продвижение продукции региональных компаний и производств.
 >
Фото помещено в архив издания
Министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков отметил, что постоянная экспозиция Архангельской области была открыта в Центре импортозамещения и локализации в марте 2016 года.

– За время работы Архангельского стенда бесплатное участие в тематических неделях Центра приняло около 60 компаний и предприятий региона, - сообщил глава ведомства. - В Центре постоянно проводятся тематические отраслевые недели, что позволяет объединить ключевых представителей конкретной отрасли, способствует формированию целевой аудитории и проведению эффективных переговоров. Так, в 2016 году на площадке центра были заключены соглашения о сотрудничестве в сфере предпринимательства между Центром развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга и Архангельским региональным бизнес-инкубатором. В результате чего в июне прошлого года в регионе были проведены две биржи деловых контактов, в которых приняли участие 30 петербургских и 50 архангельских предприятий.

В феврале в Центре состоялась неделя легкой промышленности «Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас». Поморье было представлено продукцией предприятия «Архангельский промышленный комбинат», компании «Ширша-мех» и исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области.

- Региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний является крупнейшим производителем лёгкой промышленности в Архангельской области. Министерство постоянно сотрудничает с ведомством, кроме того, в соответствии с распоряжением Губернатора Игоря Анатольевича Орлова сейчас ведется поиск новых направлений совместной работы, - сообщил Семён Вуйменков.

Если представители компаний или организаций не могут лично присутствовать на выставке, у них есть возможность принять дистанционное участие в экспозиции, предоставив презентационные и раздаточные материалы.

Расписание отраслевых тематических недель Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга доступно на официальном сайте. Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить у специалистов министерства экономического развития Архангельской области по телефону: (8182) 28-83-53.
Автор: mineconomAO
2460 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела