Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Первый в Поморье отель мирового класса открылся на День города в Архангельске

24.06.18 14:52
5863 0
На церемонии присутствовали первые лица города и области, представители депутатского корпуса и, разумеется, все, кто имеет самое непосредственное отношение к разработке и реализации проекта: инвесторы, архитекторы, строители.
 >
Фото помещено в архив издания
Торжественное открытие самого северного в мире "Новотеля" вошло в официальную программу празднования Дня города и стало лучшим подарком столице Поморья к празднику.

Мероприятие состоялось в первой половине дня и собрало представителей всех уровней власти, бизнес-сообщества, творческой интеллигенции. Главными героями торжества под названием "Grand-open", безусловно, стали все те люди и компании, вложившие в этот знаковый для города проект силы, средства и душу. 

Расположенный в деловом цетре "Дельта", возведенном холдингом "Аквилон Инвест" на месте заросшего бурьяном прибрежного пустыря, Novotel-Архангельск станет, по общему мнению приглашенных, главным ориентиром для туристов и деловых путешественников, решивших посетить столицу Севера в период проведения различных событий. И в первую очередь международного Арктического форума, который с недавних пор проходит в Поморье раз в два года.

После приветственных слов и торжественного перерезания красной ленточки гостям была предложена экскурсия по отелю с осмотром номеров и обшественных зон, призванных сделать отдых в четырехзвездночной гостинице комфортным и незабываемым.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика