Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Пятый областной форум молодых предпринимателей ждёт своих участников в Архангельске

07.11.15 20:50
2270 0
С 20 по 22 ноября в Архангельске, на площадке Дома молодёжи состоится V форум молодых предпринимателей Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
В программе мероприятия – панельная дискуссия с участием губернатора Игоря Орлова и первых лиц региона, церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2015», мастер-классы от российских экспертов и открытое обсуждение проблем в сфере молодёжного предпринимательства. Специальный гость форума – Андрей Шарков, предприниматель, основатель компании-бренда Shokobox, Шоколадка СПБ, автор программы о предпринимательстве «Берись и делай».

— Форум молодых предпринимателей Архангельской области – это традиционное итоговое мероприятие федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. Но его задача – не только подвести итоги работы, но и наметить основной вектор развития молодёжного предпринимательства в регионе, – отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. – Форум – это открытая площадка для дискуссий, где встречаются представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и студенчества.

В этом году программа форума рассчитана на три дня. И первыми к работе подключатся школьники. Для них эксперты федеральной программы «Ты – предприниматель» проведут профориентационную деловую игру, цель которой – формирование основных предпринимательских навыков. По её завершении в холле Дома молодёжи откроется интерактивная выставка предпринимательских достижений.

На официальном открытии форума, которое состоится в 15:00, будут подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России -2015» и названы имена победителей. В ходе панельной дискуссии обсудят перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионе, а в рамках мастер-класса успешными практиками и технологиями ведения бизнеса с предпринимателями поделится Андрей Шарков.

Последние два дня форума ориентированы на практическую работу по двум направлениям: управления финансами и посторонние эффективной бизнес-модели.

Участие в форуме бесплатное. Количество мест ограничено.  Необходима предварительная регистрация на сайте fmp29.ru.
Автор: molpred29
2270 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела