Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Предпринимателей Поморья ждут в приемной федерального бизнес-омбудсмена

01.10.14 16:19
1831 0
 >
Фото помещено в архив издания

В Архангельске на базе регионального бизнес-инкубатора работает Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Общественные приемные – это экспертно-аналитические и консультационные структуры Института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, поддерживающие работу регионального уполномоченного. Основной задачей Общественной приёмной является работа по обращениям предпринимателей, принятие по ним конкретных действенных мер.

По мнению  регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Николая Евменова, Общественная приемная – это дополнительная возможность бесплатно получать высококвалифицированную юридическую помощь  и необходимую правовую поддержку. В ближайшее время планируется открытие Общественных приемных и в других муниципальных образованиях области.

Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Архангельской области находится по адресу Архангельск, пр. Обводный канал, д. 12, кабинет 509.

Предварительная запись предпринимателей на прием и подробная информация о работе Общественной приемной – по тел. (8182) 42-37-24, 65-09-75 или на сайте.

Автор: rupress
1831 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела