Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Предприниматели Поморья бесплатно примут участие в ведущих выставках и ярмарках

15.06.17 12:26
1991 0
Министерство экономического развития Архангельской области открыло приём заявок на бесплатное участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Выставочные площади будут предоставлены в составе единого стенда от Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

До 31 июля предприниматели могут подать документы на бесплатное участие в Маргаритинской ярмарке и трёх выставках: агропромышленной – «Золотая осень 2017», специализированной – «Деревянный Дом. Осень 2017», и международной туристической – «Отдых 2017».

Отметим, что в 2016 году при поддержке министерства участие в выставках и ярмарках принял 41 субъект предпринимательства. Общая сумма договоров о сотрудничестве, заключенных ими в рамках мероприятий, составила около 10 миллионов рублей.

В 2017 году в положение об обеспечении участия предпринимателей в выставочно-ярмарочных мероприятиях внесён ряд значимых поправок. Была существенно упрощена процедура подачи заявок в минэкономразвития, значительно сокращено количество необходимых документов. Кроме того, был расширен перечень мероприятий: впервые министерством обеспечено бесплатное участие субъектов предпринимательства в трёх международных туристических выставках, две из которых уже успешно состоялись.

Документы на получение бесплатных выставочных площадей принимаются с 13 июня по 31 июля 2017 года в министерстве экономического развития Архангельской области.

Автор: mineconomAO
1991 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела