Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Прокуратура и бизнес-омбудсмен выслушали северодвинских предпринимателей

26.04.16 22:18
2815 0
Уполномоченный при губернаторе по защите прав предпринимателей Николай Евменов и заместитель прокурора Архангельской области Сергей Акулич провели выездной прием предпринимателей Северодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что подобные совместные приемы проводятся уполномоченным при губернаторе по защите прав предпринимателей совместно с прокуратурой Архангельской области в плановом режиме.

«Практика выездных приемов совместно с прокуратурой проводится с начала образования нашего института бизнес-уполномоченного в 2013 году. Количество обратившихся и вопросы, поднимаемые предпринимателями, свидетельствуют о востребованности и актуальности приемов», – отметил Николай Евменов.

Предприниматели обратились с вопросами аренды муниципального имущества, земельного законодательства, а также рассказали о проблемах, возникающих при проведении проверок, в том числе об увеличении количества внеплановых ревизий надзорных органов.

По результатам приема всем предпринимателям были даны разъяснения по вопросам действующего законодательства, консультации о порядке обращения в судебные и правоохранительные органы.

Все обращения, поступившие в ходе приёма, приняты для рассмотрения прокуратурой и уполномоченным при губернаторе по защите прав предпринимателей Николаем Евменовым.

Отметим, что приемы предпринимателей запланированы в течение года и в других муниципальных образованиях Архангельской области.
Автор: rupress
2815 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела