Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Самый дорогой объект в Архангельске продается за 200 миллионов рублей

10.03.16 17:42
6727 0
В Архангельске выявили самые дорогие объекты, выставленные на продажу. Ими стали: выставленное на продажу здание техникума, коттедж на Ленинградском проспекте и квартира на улице Володарского.
 >
Фото помещено в архив издания

Как выяснили специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU, абсолютный ценовой рекорд в Архангельске принадлежит зданию техникума на улице Воронина, выставленному на продажу в марте 2015 года за 200 миллионов рублей. Площадь здания 9647 квадратных метра. А вот земля, на которой расположен объект арендована на 49 лет и не перейдет в собственность покупателю. По заявлению продавца, здание может быть использовано под любой вид коммерческой деятельности и даже реконструировано под жилое.

Лидер среди жилых объектов архангельской «вторички» – трехэтажный коттедж на набережной Северной Двины. За 49 800 000 рублей покупателю достанутся тренажерный зал, несколько спален, подземный паркинг и дорогой газон.

За 23 миллиона рублей в столице Поморья продают 5-ти комнатную квартиру в доме по улице Володарского. Площадь объекта составляет 304 квадратных метра. Расположена квартира на двух этажах 4-х этажного дома. Имеется сауна и кинозал с проектором. На одной из лоджий оборудована зона барбекю.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости