Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Самый северный в мире «Novotel» в скором времени появится в Архангельске

26.02.15 10:25
4890 0
Впервые в своей российской истории одна из крупнейших мировых гостиничных сетей — Novotel — выходит за пределы городов-миллионников: выбор пал на столицу Поморья, а в качестве партнера был выбран «Аквилон-Инвест».
 >
Фото помещено в архив издания
Из пяти действующих в России под этим брендом гостиниц, три находятся в столице (в аэропорту Шереметьево, Московском международном деловом центре и близ Садового кольца), одна — в Санкт -Петербурге, на Невском проспекте, и еще одна в Екатеринбурге, уральской столице. Шестая гостиница марки строится в городе Красноярске. Для Архангельска появление объекта подобного уровня не просто высокая честь, но и огромная ответственность, отметили в крупнейшем архангельском строительно-инвестиционном холдинге.

Сильными аргументами в пользу размещения отеля в столице Поморья стали, по словам застройщика, уникальное место расположения - набережная Северной Двины - и до мелочей продуманный проект бизнес-центра Delta (в нем и разместится «Novotel Архангельск»), разработанный в мастерской известного питерского архитектора Михаила Мамошина. 

В «Novotel Архангельск» будет 90 просторных, светлых и стильных номеров. Окончание строительства запланировано на 2015-й год.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела