Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Сбербанк заключил первый в регионе договор на проектное финансирование нового дома

20.06.17 08:56
2549 0
Первым участником новой программы по проектному финансированию строящегося дома стал один из ключевых застройщиков Поморья - группа компаний «СМК». Условия договора распространяются на 9-ти этажный дом «Оптимум».
 >
Фото помещено в архив издания
Строительство ЖК «Оптимум» ведется на пересечении улиц Федора Абрамова и Овощной в Архангельске. Готовность дома сегодня – 90%, сдача объекта – в конце 2017 года.

- Благодаря нашему сотрудничеству со Сбербанком дольщики могут быть уверены, что дом будет сдан в эксплуатацию в срок — банк является соинвестором строительства, — подчеркнул руководитель группы компаний «СМК» Сергей Махов. — Независимо о того, сколько квартир продано на этапе строительства, все работы будут завершены вовремя. Дольщики защищены от каких-либо финансовых рисков.

В настоящий момент работы на объекте ведутся в строгом соответствии с графиком. В этом дольщики и те, кто только собирается приобрести квартиру в новом доме, убедились лично. Застройщик и банк организовали для будущих новоселов экскурсию по стройплощадке.

- Клиентам, приобретающим квартиры в данном доме, доступны все базовые предложения по кредитованию, а также специальные условия, в том числе и действующая сейчас акция для застройщиков. В ее рамках клиентам предоставляется скидка по ставке, а также сниженный первоначальный взнос, - отметил начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Архангельского отделения ПАО Сбербанк Тимофей Пищухин.

Добавим, сотрудничество Сбербанка и группы компаний «СМК» продолжается на протяжении многих лет. В Северодвинске застройщик ввел в эксплуатацию уже более 20 объектов, на строительный рынок Архангельска компания вышла два года назад. 

*на правах рекламы
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела