Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Специализированная бизнес-библиотека будет создана в Архангельске

19.01.15 12:45
1866 0
 >
Фото помещено в архив издания
На базе Центра содействия развитию молодежного предпринимательства, который располагается в Архангельске в областном Доме молодежи, будет создана специализированная бизнес-библиотека. Такое решение было принято в рамках очередной встречи предпринимателей региона в формате бизнес-завтрака.

В Архангельске, 16 января, состоялся очередной бизнес-завтрак молодых предпринимателей Поморья. В 2015 году развивать формат неофициальных встреч действующих предпринимателей региона для общения и обсуждения актуальных вопросов традиционно будут в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области.

Главной темой первой в этом году встречи бизнесменов стала экономическая ситуация в стране и мире. Предприниматели и эксперты в сфере экономики обсудили перспективы развития малого и среднего бизнеса, возможные риски и их последствия для конкретных сфер деятельности, а также поговорили о потенциале для дальнейшего развития экономики.

В завершении встречи предприниматели наметили тематику для дальнейших дискуссий, обсудили предстоящие бизнес-события и договорились о создании специализированной библиотеки, в которой будут собраны лучшие книги по бизнесу, инвестированию, маркетингу, переговорам, тайм- менеджменту.  

«Сегодня достаточно много интересных и полезных книг в сфере бизнеса, из которых можно почерпнуть  практические знания успешных людей и экспертов в различных сферах предпринимательства, – говорит Артём Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты- предприниматель» в Архангельской области. –  К сожалению, не все начинающие предприниматели могут позволить себе приобретать все новинки, а потребность в получении новых знаний и постоянном развитии большая. Поэтому мы приняли решение совместными усилиями создать специализированную библиотеку бизнес-книг». 

Планируется, что подобная библиотека будет интересна не только начинающим предпринимателям, но и опытным бизнесменам, ведь новые идеи и советы от экспертов могут помочь преодолеть периоды застоя и дать новое дыхание любому предприятию.
Автор: molpred29
1866 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела