Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Тарифная служба утвердила для Поморья индикативные цены на электроэнергию

07.12.11 17:49
3747 0
 >
Фото помещено в архив издания

Правление Федеральной службы по тарифам приняло решение об утверждении индикативных цен на электрическую энергию и мощность для покупателей – субъектов оптового рынка электрической энергии (мощности) на территориях неценовых зон оптового рынка. Индикативная цена – одна из главных составляющих тарифа на электрическую энергию, в том числе и для населения.

Одноставочная расчётная индикативная цена в первом полугодии 2012 года в Архангельской области сохранится на уровне 2011 года, отметили в пресс-службе областного правительства. Во втором полугодии 2012 года эта цена вырастет на 8,5 процента.

Тариф на передачу электроэнергии для Федеральной сетевой компании (еще одна важная составляющая тарифа на электрическую энергию) в первом полугодии 2012 года также останется на уровне 2011 года. Размер тарифа на второе полугодие ФСТ России определит после Нового года.

Напомним, что ранее Федеральная служба по тарифам приняла решение, что тариф на электрическую энергию для населения с 1 января 2012 года не изменится и составит 3 рубля 13 копеек за 1 кВтч. С 1 июля 2012 года тариф на электроэнергию для населения составит не менее 3 рублей 31 копейки за 1 кВтч, но не более 3 рублей 32 копеек за 1 кВтч.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела