Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

С лета у жителей Ломоносовского округа Архангельска начнется свой «макси-шоппинг»

07.05.18 10:27
6283 0
Строительство гипермаркета «Макси» на улице Урицкого в областном центре подходит к концу. Ожидается, что магазин распахнет свои двери для покупателей в конце июня.
 >
Фото помещено в архив издания
На сегодняшний день выполнены все общестроительные работы, идет процесс налаживания инженерных систем. Уже завершен монтаж торгового, производственного и складского оборудования гипермаркета: установлены кассовые боксы, стойки администраторов, смонтировано оборудование спецотделов, готовы офисные кабинеты. В конце мая начнется поставка товаров.

Гипермаркет на Урицкого – это современное здание, спроектированное в соответствии с требованиями по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных групп населения. Запланирована парковка, вмещающая более чем 100 автомобилей.

В рамках подготовки к открытию планируются работы по благоустройству прилегающей к гипермаркету территории. Уже известно, что рядом с торговой точкой будут оборудованы автобусная остановка и пешеходный переход.

Магазин станет третьим по счету гипермаркетом сети, расположенным в Архангельской области, и 28-м объектом розничной сети «Макси». Открыть гипермаркет «Макси» на ул. Урицкого планируется к июлю. До конца 2018 года в Архангельске компания намерена ввести в эксплуатацию еще два гипермаркета.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика