Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Удачный старт: выставка «Недвижимость-2015. Мое жилье» состоялась в Северодвинске

21.11.15 01:10
2857 0
На выставке были представлены крупнейшие застройщики, риэлторы, кредитные организации, компании занимающиеся дизайном и ремонтом, а также представители учреждений сферы госуслуг.
 >
Фото помещено в архив издания
14 ноября в Доме корабела состоялась крупнейшая в Северодвинске выставка по недвижимости «Мое жилье». Не секрет, что в последние годы ситуация с покупкой жилья в городе стала меняться в лучшую сторону. Застройщики более активно приходят на наш рынок и количество предложений растет. Поэтому собрать все варианты в одном месте, чтобы каждый желающий мог получить исчерпывающую информацию в одном месте было просто необходимо.

На выставке были представлены крупнейшие застройщики, риэлторы, кредитные организации, компании занимающиеся дизайном и ремонтом, а также представители госуслуг. Здесь можно было получить консультацию по любым вопросам, связанным с приобретением жилья. В течение всего времени работы выставки проходили открытые семинары и презентации. Уже традиционно большой интерес посетители выставки проявили к покупке недвижимости в других городах, таких как Санкт-Петербург и Москва. В дальнейшем организаторы планируют сделать данное мероприятие ежегодным.

Елена Гуцко (организатор выставки):
«Выставку посетило более тысячи человек. Почти половина интересовалась именно новостройками, приобретением там квартир и возможностями кредитных организаций. Поэтому стенды застройщиков и банков были многолюдны. Посетители проявили особое внимание к стенду питерского застройщика, интересовались домами для северного климата от ПСК
«Высота», а также знакомились с мебельным производством и стройматериалами, которые попутно были представлены на выставке. Возможности мероприятия позволили северодвинцам не только узнать, но и «потрогать», ведь выставочными образцами стали и шторы, и мебель, и целые дома...

Алексей Есеневич (организатор выставки, Новострой29.ру):
Выставка «Недвижимость-2015. Мое жилье» состоялась! Это первое мероприятие подобного масштаба на данную тему в Северодвинске и поэтому вдвойне приятно, что оно было признано участниками и посетителями успешным и первый блин, как говорится, не получился комом. Необходимо отметить, что выставка прошла благодаря спонсорскому вкладу компаний ПСК «Высота» и «СеверИнвестГрупп».


Региональный интернет-сервис Новострой29.ру и в дальнейшем будет поддерживать выставочное движение, касающееся недвижимости в Северодвинске. А пока максимально полная информация по новому строительству жилья в регионе доступна на страницах портала.
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела