Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В Архангельске назвали лучшие предприятия региона

12.12.13 15:06
2963 0
 >
Фото помещено в архив издания

11 декабря в отеле Пур-Наволок состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». 33 предприятия и организации Архангельской области признаны лучшими в пяти номинациях. Больше всего победителей-северян в номинациях «Продовольственные товары» и «Услуги для населения».

Заместитель губернатора по инфраструктурному развитию, председатель региональной комиссии по качеству Алексей Алсуфьев отметил:
— Высокое качество товаров и услуг всегда было и остаётся приоритетным направлением эффективного развития бизнеса. Без достижения достойного уровня продукции невозможно вхождение в мировой рынок. Эти вопросы находятся под особым вниманием руководства страны и региона.

Ряд предприятий Поморья становятся победителями конкурса третий раз подряд: ЗАО «Савинский цементный завод», ОАО «Молоко», ЗАОр «Народное предприятие «Архангельскхлеб», потребительское общество «Пинега». Также участие в конкурсе помогло сотням предприятий области повысить качество продукции и эффективность его контроля.

Алексей Алсуфьев подчеркнул:
— Сегодня среди местных производителей мы видим достойных конкурентов федеральным брендам. Предприятия-участники не на словах, а на деле доказали, что местное – это вкусно, полезно, недорого. Собственными силами, используя ресурсы нашей территории, мы можем создавать действительно качественные товары, продукты питания, предоставлять услуги, отвечающие самым высоким стандартам.

Автор: dvinalander
2963 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела