Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В Архангельске стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Зеленый квартал-3»

22.01.18 14:24
3464 0
Сегодня первые посетители центрального офиса холдинга «Аквилон Инвест» смогли воспользоваться уникальным предложением: приобрести квартиру в ЖК «Зеленый квартал» с максимальной скидкой.
 >
Фото помещено в архив издания

Как сообщил начальник отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров, стоимость квартир сегодня начиналась с 1 млн. 650 тыс. рублей.

- Первые клиенты уже успели получить скидку в 22%. Но для всех, кто хочет приобрести квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3», холдинг продолжает предоставлять эксклюзивную скидку. Поэтому еще есть возможность купить квартиру со скидкой в 20%. 

2-этажный одноподъездный дом будет возведен на пр. Новгородский, 176. Он разместится на участке площадью 1433 кв. м. на месте неэксплуатируемого деревянного нежилого здания, которое подлежит разборке. Дом расположен в центре Архангельска, в 10 минутах ходьбы от набережной Северной Двины. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание в новом жилом комплексе: в шаговой доступности находится школа №11, два детских сада: «Парусок» и «Ивушка», бассейн «Норд-Арена», стадион «Труд», городская поликлиника №1 и стоматологическая поликлиника №1, оздоровительный комплекс «Вологодские бани».

- Это центр города, очень удобное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. «Аквилон Инвест» достаточно надежная компания, давно и успешно работает на строительном рынке. Поэтому именно эта компания, именно этот дом, - говорит архангелогородка Ирина Зюкова.

Новый жилой комплекс уже аккредитован ведущими банками страны: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ и АО Россельхозбанк. А это значит, что купить квартиру в ЖК «Зеленый квартал-3» можно с помощью ипотечного кредита с максимально удобными условиями. Сбербанк предоставляет ипотечный кредит с базовой ставкой от 9,5% годовых, субсидированной - от 7,4% годовых, первоначальный взнос составит от 15%. У ВТБ ставка от 9,7% годовых, первоначальный взнос – от 15%. В Россельхозбанке ставка - от 8,85% годовых, первоначальный взнос - от 20%.

Новый дом расположен напротив ЖК «Зеленый квартал-1», архитектурно-художественные решения выполнены с ним в едином стиле и совпадают по использованным материалам. Облицовка наружных стен выполняется из керамического кирпича абрикосового и соломенного цветов. При строительстве используется передовой экологически чистый и энергоэффективный кирпич «Теплая керамика», обеспечивающий современные требования к сохранению тепла, поддержанию оптимальной влажности и звукоизоляции.

В «Зеленом квартале-3» спроектировано 108 квартир – от студий до евро 4-х комнатных, площадью от 23 до 71 кв. м, с высотой потолков 2,7 м. Планировочные решения жилых помещений выполнены с использованием концепции «Разумные метры». Все квартиры сдаются с «Белой отделкой», кроме того, холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает своим клиентам выполнение чистовой отделки «под ключ».

У единственного подъезда будет светопрозрачная входная группа, а внутри – качественная отделка холлов, своя колясочная. В доме устанавливаются два бесшумных лифта импортного производства без машинного отделения – пассажирский и
грузопассажирский. Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры позволит существенно экономить на коммунальных платежах.

Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с созданием большой игровой зоны с разновозрастными детскими площадками, ярким антитравматическим покрытием и веревочной пирамидой, обустройством зоны street workout с уличными тренажерами и турниками, зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами. На прилегающей территории запланирована высадка кустарников, разбивка газонов, установка клумб, прокладка прогулочных дорожек, монтаж системы уличного освещения с энергосберегающими фонарями. Впервые спроектирована современная дренажная система по технологии «Двор без луж». Также выполняется асфальтирование тротуаров и гостевых автостоянок, а также устройство велопарковок.

Администрацией муниципального образования «Город Архангельск» выдано разрешение на строительство № RU29301000-213-2017. Сдача жилого комплекса «Зеленый квартал-3» в эксплуатацию намечена на 2-й квартал 2020 года.

Автор: akviloninvest
3464 0
0 5
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела