Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В Поморье объявлен областной конкурс на получение фермерских грантов

19.06.15 17:41
2754 0
С 22 июня по 31 июля министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области проводит конкурс по предоставлению грантов начинающим фермерам и грантов на развитие семейных животноводческих ферм.
 >
Фото помещено в архив издания
Оба конкурса в текущем году проводятся во второй раз. Это связано с тем, что федеральный центр, учитывая высокую эффективность реализации таких программпринял решение о дополнительном финансировании фермерских проектов в регионе. Об том сообщил министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Дмитрий Карельский.

Объём поступивших средств – 30 миллионов рублей. Из них для предоставления грантов по начинающим фермерам выделено более 14 миллионов, для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм – более 16 миллионов.

Для участия в конкурсном отборе заявитель должен предоставить документы в министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области с 22 июня по 31 июля 2015 года по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Выуческого, 18, кабинет 302. С положением о конкурсе и другими нормативными документами можно ознакомится в разделе «Начинающим фермерам» на соответствующей интернет-странице министерства агропромышленного комплекса и торговли.

Заявки на участие в конкурсе подаются ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с понедельника по четверг с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15 (по московскому времени) в пятницу с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (по московскому времени) по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, кабинет № 302.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела