Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Северодвинске открывается уникальный торговый комплекс «СИТИ»

20.12.11 10:29
16088 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вывеска над главным входом уже постоянно горит ярким светом и это значит, что приближается праздник открытия — пришло время «СИТИ»!

Позади два года ожидания, два года работы над одним из крупнейших в Архангельской области торговым центром. Строительные работы уже завершены, осталось только «заехать» и подготовиться к открытию многочисленным магазинам и компаниям. И хотя для покупателей комплекс еще закрыт, уже ясно, что это уникальный проект для Северодвинска. И по масштабу, и по качеству, и по стилю. И речь идет не только о площади комплекса.

Здесь все будет сделано для удобства покупателей. Начиная от современных архитектурных, инженерных решений и заканчивая зонами комфорта — центром развлечения детей и кафе. Кстати, впервые в Северодвинске, в торговом комплексе «СИТИ» появится так называемый фуд-корт, популярный в крупных городах. Когда на одной площадке объединяются сразу несколько кафе быстрого обслуживания на любой вкус.

Появится в новом торговом комплексе и продовольственный супермаркет «Вкусомир», больше которого в Северодвинске еще не было. На площади 2700 квадратных метров покупателей ожидают не только грандиозный ассортимент продуктов, но и новинки: алкогольный и табачный бутики, «аллея скидок», «сочный бар» кулинарное шоу прямо в зале...  Так что Северодвинску во всех смыслах есть, чем гордиться. В городе появился торговый комплекс, достойный столичного статуса.

До праздничного чуда осталось совсем немного. Официальное открытие назначено на конец января 2012 года. Адрес нового комплекса: Северодвинск, пр. Морской, 70.

Время «СИТИ» пришло. Пришло время ярких впечатлений!

Коротко о главном:

  • «СИТИ» – крупнейший в Северодвинске торговый комплекс по площади занимаемой территории.

 

  • В «СИТИ» откроется самый большой в городе продовольственный супермаркет (2700 кв.м.)

 

  • В «СИТИ» откроется около 50 крупных фирменных магазинов – «Спортмастер», «М-Видео», «Глория Джинс», «Центро», «Обувь-Град», «Рикер», «Летуаль», «Остин», «Золла», «Бенеттон», «Банифаций» и другие.

 

  • Самые комфортные условия для шоппинга в Северодвинске: организованная парковка (на 600 мест), просторные галереи, эскалаторы, гардероб, система кондиционеров, детский игровой центр и уникальный фуд-корт.


Следите за подробностями открытия!
 
Автор: inforu
16088 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Экономика