Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В эти выходные в Архангельске будут работать социальные продуктовые ярмарки

28.02.15 00:17
5201 0
 >
Фото помещено в архив издания

28 февраля и 1 марта в рамках городского плана мер по стабилизации экономической ситуации в Архангельске на территории Центрального рынка продовольственная социальная ярмарка. Главная задача организуемых ярмарок – обеспечить доступ горожан к продовольственным товарам по приемлемым ценам, содействовать стабилизации ситуации на продовольственном рынке.

Напомним, что по поручению мэра Виктора Павленко в городе возрождена традиционная зимняя торговля местными рыболовецкими колхозами и оптовыми предприятиями по низким ценам рыбой на ярмарках выходного дня.

- Ярмарки пользуются большим спросом у горожан благодаря высокому качеству и доступным ценам на рыбную продукцию. Мы решили расширить торговый ассортимент ярмарки мясом птицы, мясной продукцией, макаронными изделиями по ценам от производителя, - отметила начальник управления по торговле и услугам населению Ирина Любова.

Цены на «Социальной ярмарке» ниже, чем в розничной торговле. Треска от 211 рублей за килограмм, горбуша – 201 рублей, палтус – от 386 рублей, камбала – 152, зубатка пестрая – 125, печень трески – 98 рублей. Макаронные изделия будут стоить от 22 рублей за упаковку, а тушка цыпленка-бройлера – 126 рублей. Режим работы ярмарки с 10 до 16 часов, сообщает пресс-служба мэрии города. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела