Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Вести бизнес со Сбербанком легко и просто

24.05.18 09:38
2990 0
В преддверии дня российского предпринимательства, который будет отмечается 26 мая, Сбербанк презентовал обновленную линейку продуктов для малого и среднего бизнеса.
 >
Фото помещено в архив издания

С конца апреля в Сбербанке обновилась линейка пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания клиентов. Теперь любой бизнес, от начинающих предпринимателей до зрелых организаций, сможет выбрать один из пяти пакетов. «Легкий старт», «Удачный сезон», «Хорошая выручка», «Активные расчеты» и «Большие возможности». В названии каждого пакета услуг заложены его наиболее выгодные стороны

Главной особенностью «Легкого старта» является ряд бесплатных услуг, что важно на этапе становления. «Удачный сезон» придется по душе организациям с сезонным бизнесом, так как при отсутствии операций по расчетному счету плата за его обслуживание не взимается. Пакет «Хорошая выручка» предназначен для организаций, работающих с большим объемом наличных, и предусматривает пониженный тариф от стандартных условий на внесение денежных средств. «Активные расчеты» и «Большие возможности» предназначены для зрелых организаций с высокой транзакционной активностью.

С начала мая для клиентов Сбербанка доступна услуга смс-информирования по расчетному счету, благодаря которой вы сможете всегда быть в курсе остатка на своих счетах. Для удобства можно выбрать сумму о поступлении, меньше которой уведомления направляться не будут.

В связи с новыми требованиями 54 федерального закона, особо актуальной стала тема введения онлайн-касс. Сбербанк предлагает приобрести современный смарт-терминал ЭВОТОР или взять его в аренду.

Расширяются и кредитные возможности клиентов. С осени прошлого года Сбербанк предлагает корпоративную кредитную карту.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела