Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Выставка недвижимости Северодвинска: всё о жилье в одном месте

13.10.16 21:58
3065 0
Вторая выставка-семинар «Недвижимость – 2016. Моё жильё» состоится 15 октября в Доме корабела. Время работы: с 10 до 17 часов. Предстоящему событию была посвящена пресс-конференция, организованная в администрации Северодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
Анонсируя выставку «Недвижимость – 2016. Моё жильё», её координатор Елена Гуцко подчеркнула, что по сравнению с прошлым годом, расширился круг участников:

- Будут представлены застройщики из Северодвинска, Архангельска и Санкт-Петербурга, фирмы, которые занимаются декором помещений. Консультации готовы давать представители Росреестра и Пенсионного фонда, будут организованы бесплатные семинары. Их расписание есть в группе социальной сети Вконтакте и на сайте мероприятия.

Организатор выставки, соучредитель и редактор интернет-ресурса Новострой29.ру Алексей Есеневич, пояснил, что выставка станет той площадкой, на которой встретятся сразу все игроки рынка недвижимости:

- Желание участвовать в мероприятии есть и у застройщиков, и у риэлторов. Готовы представить свои ипотечные предложения и банки. Разумеется, мы ждём на выставку и горожан!

В ходе мероприятия у журналистов была возможность задать вопросы представителям проектно-строительных компаний. Виктор Мошников, в частности, рассказал о двух своих проектах: доме в стиле сталинского ампира и о посёлке таун-хаусов. 

- Нам интересно пообщаться с коллегами-застройщиками и, разумеется с нашими будущими дольщиками, - отметил Виктор Мошников.

На ярмарке есть свой интерес и у риэлторов. Ведь зачастую, покупая квартиру в новостройке, люди продают уже имеющееся жилье. Поэтому с увеличением темпов жилищного строительства заметно оживляется рынок вторичного жилья. Об этом говорила директор ассоциации риэлтеров Северодвинска Екатерина Аладьева.

Видеосюжет: ГТРК Северодвинск


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела