Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Агентство стратегических инициатив» поддержит региональные проекты Поморья

24.08.15 09:49
2130 0
Сегодня наш регион посетит гендиректор «Агентства стратегических инициатив по продвижению проектов» Андрей Никитин. В программе визита – cеминар по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Поморье.
 >
Фото помещено в архив издания
Также Андрей Никитин посетит ФГУП «Архангельское протезно-ортопедическое предприятие» и вместе с ВРИО губернатора Поморья Игорем Орловым подпишет соглашение между правительством региона и «Агентством стратегических инициатив», сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

В преддверие визита Андрея Никитина «Корпорация развития Архангельской области» совместно с региональным министерством экономического развития и конкурентной политики подготовила предложения по развитию сотрудничества.
В частности, «Агентству стратегических инициатив» будет представлен Муниципальный инвестиционный стандарт Архангельской области сформированный на основе Атласа муниципальных практик.

Также Агентство рассматривает возможность участия региона в пилотном проекте по производству технических средств реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, создании межрегионального ресурсного центра по социальной реабилитации несовершеннолетних правонарушителей, развитии совместных программ дополнительного научно-технического образования детей и молодёжи с участием крупных промышленных предприятий.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела