Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Аквилон-Инвест» в числе участников новой кредитной программы Сбербанка

15.03.11 14:16
5597 0
 >
Фото помещено в архив издания
Как известно, пресловутый «квартирный вопрос» испортил жизнь не одному поколению россиян. В советское время бесплатно получить квартиры удавалось лишь редким счастливчикам, в новые времена приобрести  заветные «хоромы» оказались способны далеко не все.  Еще вчера большая часть наших сограждан была уверена в том, что в условиях гиперинфляции, постоянного роста цен абсолютно на все товары и услуги  ситуация с жильем так и будет относиться к категории «неразрешимых»…

Настоящей палочкой-выручалочкой, своеобразным «спасательным кругом»  для многих архангельских семей уже в самое ближайшее время станет беспрецедентная акция «888», которую начинает Архангельское отделение Сбербанка России. Первым из региональных застройщиков к ней присоединился строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест». Благодаря новой программе аренда съемного жилья на окраинах станет намного дороже, чем жизнь в собственной новенькой «с иголочки» квартире в современном жилом комплексе в центре города!

Впервые в истории современной России Сбербанк в рамках кредитной программы «Приобретение строящегося жилья» пошел на фантастическое снижение процентной ставки по ипотечным кредитам. У специальной акции «888» обязательное условие только одно: первоначальный взнос должен составить не менее 50% от стоимости кредитуемого объекта – квартиры, которую выбрали именно вы. Таким образом, оплатив половину стоимости квартиры в строящемся доме, вы получите от Сбербанка кредит на срок до 8 лет под сенсационно низкую ставку – 8 (восемь!) процентов годовых (очень важно, что данная процентная ставка по кредиту  фиксируется неизменной  на весь период действия кредитного договора). Кстати, третья «восьмерка» в названии акции означает максимальное количество дней, которые банк берет на принятие решения по кредиту.

Казалось бы, даже этой замечательной новости от Сбербанка вполне хватило бы для того, чтобы улучшить настроение и дать надежду многим из тех, кто так долго мечтал о своей квартире. Однако строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» решил не отставать от своего стратегического партнера, и в дополнение к суперусловиям ведущего банка предложил и собственный бонус для участников долевого строительства.

- С Архангельским отделением Сбербанка у нас сложились давние замечательные партнерские отношения. По итогам 2010 года именно дольщики «Аквилон-Инвеста» получили в этом банке самое большое количество кредитов, - рассказал генеральный директор инвестиционной компании Алексей Попков. – Новое кредитное предложение  Сбербанка, безусловно, является уникальным на рынке. В свою очередь, мы готовы предоставить в рамках акции «888» дополнительную скидку в размере до 5 процентов от стоимости квартиры. Уверен, что вместе с нашими партнерами из Сбербанка мы сможем  сделать счастливее многих архангелогородцев.

То, что "Аквилон-Инвест"  стал первым из застройщиков, принявших участие в ноыой акции Сбербанка, произошло совершенно не случайно. За девять лет своей работы на рынке строительных услуг Архангельска компания ввела в строй двадцать объектов. Принципиально важно, что все они были сданы точно в срок. Применительно к условиям акции «888» это дает дополнительную гарантию, что все четыре строящихся сегодня жилых комплекса, квартиры в которых предлагает строительный холдинг, будут введены в эксплуатацию в установленные сроки, причем два из них – «На Чумбаровке» и «На Троицком» - будут сданы уже в нынешнем году.

Кстати, в том, насколько условия новой акции выгодны для горожан, легко убедиться на конкретном примере. Средняя стоимость однокомнатной квартиры-студии в жилом комплексе «Триумф», например, составит с отделкой «под чистовую» примерно  1 миллион 400 тысяч рублей. По условиям акции «888» покупателю необходимо внести сразу половину суммы. Таким образом, ежемесячный платеж в течение 8 лет составит всего 9800 рублей, что значительно ниже, чем нынешняя стоимость аренды «хрущевки» в отдаленном районе. Заметьте, что даже сейчас это относительно небольшая сумма, а через 2-3 года она будет казаться вам просто смешной!

Очевидно, что эти два замечательных предложения, реализованные в совместной акции банка и застройщика, относятся к категории тех, от которых просто невозможно отказаться.

Узнавайте подробности акции «888» в офисах  Сбербанка и «Аквилон-Инвеста» и не откладывайте «на потом» мечты о счастливой жизни! Живите счастливо в новых собственных квартирах – теперь такая возможность у вас есть!

Контактная информация:
Центр жилищного кредитования  Архангельского отделения Сбербанка
Архангельск, ул. Гайдара,12. Тел. 28-69-61.
Сектор жилищного кредитования на ул. Воскресенской,99. Тел. 26-77-51.
Круглосуточная справочная служба Сбербанка:
Тел. 8-800-555-5550 (звонок бесплатный).
www.sbrf.ru
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест»:
центральный офис – ул. Попова, 14  (Дом быта), 5 этаж, тел. (8182) 65-00-08,65-33-35
дополнительный офис – ул. Тимме, 4 корп.3 (ТЦ «Полюс»), тел. (8182) 64-24-24, 47-15-56.
www.akvilon-invest.ru

Иллюстрация: так будет выглядеть жилой комплекс "Поморская, 44"

*срок действия акции – до 30.06.2011.
 
Автор: happy2011
5597 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела