Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Аквилон Инвест» занял 33-ю позицию в едином реестре застройщиков России

06.12.17 09:52
2540 0
На специализированном сайте, который представляет собой единый реестр застройщиков, опубликован обновленный ТОП по Российской Федерации и каждому региону в отдельности.
 >
Фото помещено в архив издания

По данным реестра строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» по объему строящихся объектов занимает 33-ю позицию из почти 3 тысяч застройщиков России. При этом «Аквилон Инвест» возглавляет региональный рейтинг по Архангельской области.

- То что компания из Архангельска вошла в число самых крупных девелоперов страны – это один из показателей нашей работы. В активе холдинга более 70 построенных объектов различного назначения общей площадью более 500 тысяч кв. м: в том числе 31 жилой комплекс с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все они были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Только в 2016-17 годах мы сдали в эксплуатацию более 160 тыс. кв. м. Объем текущего строительства в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске превышает 400 тыс. кв. м, одновременно строится 21 жилой дом. Ведется проектирование еще 12 жилых комплексов. По итогам этого года мы планируем ввести в строй порядка 60 тыс. кв. м, - отметил председатель Совета директоров строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.

Единый реестр застройщиков - уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый реестр включает в себя полную базу данных застройщиков, осуществляющих в Российской Федерации возведение жилья с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Напомним, что в сентябре этого года холдинг «Аквилон Инвест» вошел в ТОП-50 крупнейших застройщиков России, заняв 45-ю позицию.

В настоящее время компания возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске 17 жилых комплексов общей площадью порядка 400 тыс. кв. м.

Автор: akviloninvest
2540 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела