Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Нордавиа» открывает регулярный авиарейс из Архангельска в Хельсинки

16.11.10 15:00
3171 0
 >
Фото помещено в архив издания

15 ноября в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области состоялась совместная встреча авиакомпании «Нордавиа - региональные авиалинии», региональных туркомпаний и туроператора из Финляндии.

На встрече были освещены перспективы открытия прямого регулярного авиарейса Архангельск - Хельсинки. Предположительный срок начала полетов - 16 декабря 2010. Авиакомпанией «Нордавиа - региональные авиалинии» предложена тарифная сетка, в которой предусматривается специальный льготный тариф для перелета работников бюджетной сферы. Планируемая частота полетов - три раза в неделю.

В рамках подготовки к открытию рейса авиакомпания представила потенциального партнера по развитию выездного и въездного туризма финского туроператора «BairTravels». Руководитель туроператора из Финляндии представил новый туристический продукт «Выходные в трех столицах Балтики», рассказал о возможностях взаимодействия с туркомпаниями Архангельской области в решении многих вопросов по реализации турпакета в Финляндии.

Как отметили в отделе по развитию регионального туризма министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, в ходе активного рассмотрения вопросов, участники встречи обсудили возможности сотрудничества между городами Архангельск – Хельсинки, предложили  включить в представленные туры дополнительные туристические программы и оптимизировать стоимость перелетов. Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области предложило региональным туркомпаниям разработать туристическую программу «Выходные в Архангельске».

Автор: mst
3171 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела