Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Ростелеком» готов обеспечить местный бизнес современными цифровыми решениями

03.04.18 10:52
1826 0
Сегодня в компании «Ростелеком» помимо уже привычных для всех телефонии и магистральных каналов созданы несколько центров компетенции по продвижению и разработке цифровых продуктов.
 >
Фото помещено в архив издания

«Активно строить оптические сети связи для предприятий и организаций региона мы начали в 2016 году, – рассказывает Андрей Прищемихин, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком». – Клиенты заинтересованы в переходе на своевременные технологии и переключаются очень быстро – как только оптические линии приходят к тому или иному офисному зданию. Это позволяет расширить спектр услуг и цифровых сервисов без значительного увеличения платежей. С учетом новых пакетных предложений, которые сегодня мы предлагаем корпоративному рынку, предприятия различного уровня начинают использовать новые сценарии работы, позволяющие повышать доходность своего бизнеса».

Все новейшие продукты компании могут быть применимы для любых сфер бизнеса. Так, например, услуга «Виртуальная АТС», которая не требует разовых капитальных затрат на покупку и настройку собственных внутренних АТС, будет полезна компаниям с большим потоком входящих и исходящих звонков. Для организации цифровой голосовой связи используются облачные технологии. Все настройки «Виртуальной АТС» можно проводить самостоятельно в интуитивно понятном интерфейсе системы, включая записи всех телефонных разговоров.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Денис Матвеев отметил, что местные предприниматели прекрасно знают обо всех преимуществах системы «Видеонаблюдение» в своем бизнесе. Для внедрения данной услуги от «Ростелеком» не потребуется гигабайты жестких дисков, монтаж регистраторов и программное обеспечение, достаточно лишь установить камеру и подключить к ней сеть интернет.

Все видеозаписи также будут находиться в безопасных облачных системах компании «Ростелеком». Доступ к информации возможен из любой точки мира. Срок хранения записей – от двух недель. Система «Видеонаблюдение» успешно применяется в магазинах, салонах, офисных помещениях, т.е. везде, где есть большое количество посетителей.

Помимо двух перечисленных выше услуг, есть «Управляемый Wi-Fi» и «Интерактивное ТВ». Услуги позволяют предложить клиентам вашего бизнеса удобный доступ в интернет, используя самостоятельную регистрацию в сети, а также – просмотр тех ТВ каналов, которые востребованы посетителями или сотрудниками вашего бизнеса.

Выгоднее всего покупать в пакете. Корпоративным клиентам сегодня предлагается «Быть в плюсе» – выбрать интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/с и один из цифровых сервисов. Цена такого пакета составит от 2500 рублей в месяц.

Для внедрения перечисленных услуг в вашем офисе должно быть оптоволокно. «Ростелеком» продолжает «переводить» свои сети на новый уровень. Так, в Архангельской области в 2018 году компания переключит еще 1500 корпоративных клиентов на оптические линии связи. Работы по прокладке оптоволокна будут проводиться до декабря текущего года.

Подробно узнать об услугах связи для корпоративных клиентов и возможностях их подключения можно по единому телефону 8-800-200-3000 или на сайте rt.rub2b.

*на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела