Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Ростелеком» стал региональным партнером архангельского этапа STARTUP TOUR 2017

10.04.17 13:06
2345 0
С 10 по 11 апреля 2017 года «Ростелеком» предоставит канал передачи данных и обеспечит функционирование Wi-Fi зоны на площадке проведения Архангельского этапа STARTAP TOUR, который пройдёт в столице Поморья – городе Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания

Порядка 500 участников архангельского STARTAP TOUR, который проводит Фонд «Сколково», совместно с корпорацией развития Архангельской области и правительством региона, получат возможность бесплатного пользования интернетом 10-11 апреля в Северном государственном медицинском университете.

Архангельский этап соберет массу прогрессивных проектов из Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Коми. Всего на мероприятие заявлено 124 проекта и порядка 500 посетителей.

Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин примет участие в мероприятии в качестве эксперта на IT-треке конкурса STARTAP TOUR.

STARTAP TOUR проводится на ежегодной основе и зарекомендовал себя как самый масштабный проект по поиску инновационных проектов, развитию компетенций начинающих команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и пропаганде инновационного предпринимательства в России и странах СНГ. В 2017 году в географию мероприятия включены 3 страны и 11 российских городов, среди которых Архангельск.

Для желающих принять участие в образовательной программе STARTAP TOUR, в Архангельске состоится менторская сессия: «Экспресс проверка бизнес идей». В ходе сессии все желающие смогут протестировать свой проект или идею, выслушать мнение от менторов и экспертов о сильных сторонах и необходимости доработок, чтобы именно ваш проект имел успех. Сессия доступна для всех, не зависимо от того, планируете ли вы участие в конкурсной программе или нет. Зарегистрироваться в качестве слушателя можно по ссылке.

*На правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела