Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

«Ростелеком» обеспечил современными услугами связи арктик-форум в Архангельске

29.03.17 19:41
2182 0
Компания «Ростелеком» обеспечила услугами связи участников и гостей международного форума «Арктика. Территория диалога», который проходит в эти дни в столице Поморья – городе Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания

Компания «Ростелеком» организовала основные и резервные высокоскоростные каналы передачи данных для площадок проведения форума. Организаторы, участники и гости мероприятий, проходящих в рамках форума, получают возможность пользования услугами местной, внутризоновой и междугородной телефонии, широкополосным доступом в интернет и «Интерактивным телевидением» в демо-зонах.

В рамках Международного арктического форума на территории Приморского района Архангельской области услугами связи также обеспечен Международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». «Ростелеком» как универсальный оператор связи, реализовал сложное техническое решение для предоставления комплекса телекоммуникационных услуг. В соответствии с условиями заключенного контракта, для проведения всех запланированных мероприятий в рамках Международного молодежного образовательного форума, «Ростелеком» осуществил прокладку 3-х км волоконно-оптического кабеля связи, а также выполнил монтаж антенно-мачтовых сооружений с целью резервирования инфраструктуры связи по радиорелейной линии. Общая пропускная способность канала передачи данных составляет 1,5 Гбит/с, что позволяет полноценно функционировать лекториям, пресс-центру, а также организовывать аудио- и видеоконференции. Для оперативного общения развернута свободная зона Wi-Fi в соответствии с требованиями HOT SPOT.

«Ростелеком», являясь единым поставщиком полного спектра цифровых услуг связи и сервисов на территории Архангельской области, имеет большой опыт и возможности для реализации подобного рода проектов. В кратчайшие сроки мы организовали полный доступ к услугам связи с учётом резервирования для Международного арктического форума согласно требованиям организаторов и построили сеть связи для Международного молодежного образовательного форума. Благодаря современным технологиям мы обеспечиваем передачу больших объёмов информации, он-лайн аудио и видеосвязь. Всё это позволит участникам мероприятий оперативно общаться и эффективно работать на протяжении всех дней форума», отметил директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин.

*на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела