Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России!

26.05.15 14:29
2422 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 9 по 12 июня во  Дворце спорта пройдет ярмарка «Летний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, а это значит, что впереди Вас ждет три летних выходных дня. Участники ярмарки позаботятся и порадуют Вас всеми необходимыми товарами для комфортного времяпрепровождения.
Кулинарам и гурманам привезут мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, Кич-Городка Вологодской области, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и ароматные восточные специи, а также красивую посуду с восточным рисунком.

Сладкоежек порадуют медами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, орехами,  восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей и большим ассортиментом черного, зеленого и других сортов чая.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к летнему сезону. Будут представлены летние новинки, косынки, шляпки, шапочки, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома и отдыха, натуральная сибирская косметика,  а также широкий ассортимент качественной детской одежды.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу http://vk.com/club25597198  «Выставки в Архангельске».

Владельцы своих загородных усадеб подберут для посадок семена, рассаду, саженцы, луковичные, продукцию для озеленения и благоустройства, удобрения и средства по уходу и защите растений, а также садовую технику, инвентарь.

Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады. Здесь, на ярмарке, можно будет найти товары для воплощения любой, самой смелой цветочной фантазии из рассады однолетних или многолетних цветов и кустарников.
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта
9,10,11 июня с 10-00 до 19-00,
12 июня с 10-00до 17-00.
 
Телефон: (8182) 639-609. 
Сайт: Поморская-ярмарка.рф. 
Автор: Pomfair
2422 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела