Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

20 мая завершился прием заявок на конкурс проектов Startup Village

19.05.17 23:53
1934 0
Крупнейшая в России и странах СНГ стартап-конференция для технологических предпринимателей под открытым небом пройдет 6–7 июня на территории Инновационного центра «Сколково».
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие соберет 20 000 участников из более чем 30 стран мира. Свои заявки уже подали победители Startup Toura в Архангельске, который проходил 10-11 апреля и собрал более 500 участников, экспертов, менторов.
 
В этом году в конкурсе стартапов будут два трека для различных типов компаний и команд: Конкурс идей и Конкурс компаний.
 
В первом треке за первое место в каждом направлении победителя ждёт приз 1 млн рублей. В треке для компаний победители получат: 5 млн рублей за 1 место, 3 млн — за 2 место, 2 млн — за 3 место.
 
«Конкурс компаний» организован для юридических лиц с прототипом или готовым продуктом, выручкой не менее 1 млн рублей за последние 12 месяцев и минимум тремя сотрудниками в штате. Конкурс пройдет по направлениям: информационные, биомедицинские, новые промышленные технологии, агробиотех и энергетика. Призовой фонд трека: 5 млн рублей за 1-е место; 3 млн — за 2-е место; 2 млн — за 3-е место.
 
«Конкурс идей» рассчитан для проектов на ранних стадиях и пройдет по трем направлениям: индустриальные, биомедицинские и информационные технологии.

Призовой фонд конкурса составит 1 млн рублей за первое место в каждом направлении.
26 мая будут объявлены полуфиналисты конкурса проектов Startup Village 2017, а 5 июня состоится менторская сессия Pre-pitch training day.
 
В рамках Pre-Day для всех полуфиналистов будет организован мастер-класс Тала Катрана – гуру предпринимательства, акселерации, профессионального ментора и инвестора на тему «Your presentation skills for pitch sessions», а также пройдут тренинги в группах по направлениям и отраслям с менторами «Сколково».
 
Ознакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.
Автор: korpo
1934 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела