Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

29 лотерейных миллионеров приобрели билеты в отделениях Почты России в 2017 году

06.08.17 15:13
2185 0
По лотерейным билетам, купленным в отделениях Почты России, за 1 полугодие 2017 года выплачено более 7,5 млн выигрышей на общую сумму около 1 млрд рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
По данным статистики продажа государственных лотерей в почтовых отделениях в 1 полугодии увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 62%.

Наиболее удачливыми оказались владельцы 29 билетов, приобретенных в отделениях Почты России, которые выиграли свыше 1 млн рублей. Так, например, в 84 тираже лотереи «Золотая подкова» житель Воронежской области выиграл 13,8 млн рублей.

Обладателями крупных выигрышей в категории от 100 до 500 тысяч рублей стали 119 клиентов Почты России, от 500 тысяч до 1 млн рублей – 69 клиентов.  Больше всего крупных призов было получено в Ханты-Мансийском АО (8 победителей), по 7 человек получили свои крупные выигрыши в Иркутской, Московской, Нижегородской и Свердловской областях.

Наталья Макеева из Тверской области время от времени покупала лотерейные билеты в подарок домочадцам, и в 1174 тираже лотереи «Русское лото» выиграла 1 500 140 рублей. Выигрыш решили потратить на приобретение жилья в столице для дочери.

Семья Игнатьевых из Чебоксар в ходе розыгрыша 1187-го тиража выиграла квартиру. Валентина Ивановна купила на Почте 6 билетов, три из которых оказались выигрышными. Свой выигрыш женщина решила забрать в денежном эквиваленте и сделать подарки своей большой семье.

Супруги Отиновы из Тульской области стали миллионерами, выиграв 3 000 000 рублей по результатам розыгрыша 96-го тиража лотереи «6 из 36». Родители решили исполнить свою давнюю мечту и, в качестве подарков, приобрести троим детям отдельное жилье.

С июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. 

Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране. 
Автор: postarh
2185 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела