Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

30% СПАСИБО за покупки в БУРГЕР КИНГ этой осенью

27.10.15 09:50
1941 0
По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon за первый квартал 2015 года под влиянием кризиса россияне стали меньше питаться вне дома. При этом популярность заведений быстрого питания возросла, а ресторанов, напротив, снизилась.
 >
Фото помещено в архив издания
В первом квартале 2015 года во всех типах заведений питания вне дома, кроме кафе и кофеен, увеличился средний чек, благодаря чему в среднем траты в кафе стали меньше (368 руб.), нежели в ресторанах быстрого питания  (377 руб.). Несмотря на это, фаст-фуды по-прежнему остаются самым популярным местом питания, а их самыми частыми посетителями является молодежь.

Этой осенью программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в партнерстве с сетью ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ предоставляют своим клиентам возможность насладиться вкусом фирменных блюд заведения, получая как никогда щедрую выгоду.
С 26 октября по 11 ноября 2015 года за любую покупку в БУРГЕР КИНГ, оплаченную картой Сбербанка, участники программы будут получать 30% от суммы заказа в виде бонусов СПАСИБО. Исходя из среднего чека в 350 рублей, несложно подсчитать, что только за одно посещение БУРГЕР КИНГ, расплачиваясь картой Сбербанка, можно будет накопить 105 бонусов СПАСИБО, а за время действия всей акции, самые активные участники смогут  увеличить данный результат в 17 раз и получить более 2000 бонусов.
Перекусить в БУРГЕР КИНГ с семьей после шоппинга, встретиться с друзьями, набраться сил для новых свершений и просто зайти пообедать во время рабочего дня – теперь возможно не только с удовольствием, но и с «королевской» выгодой.
Кроме того, делая заказ на сумму от 199 рублей, участники программы могут обменять на скидку от 198 бонусов СПАСИБО, то есть пообедать буквально за 1 рубль.
В любом случае вкусная еда и реальная выгода – гарантированы.

Справка:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 17 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
В 2015 году программа  очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

[1] Ссылка на статью Synovate Comcon http://www.comcon-2.com/default.asp?artID=3044
 

Автор: Elina
1941 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела