Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

4G становится доступнее

21.09.15 17:16
1500 0
Многие из нас до сих пор пользуются мобильным интернетом от случая к случаю: кто-то проверяет почту, кто-то читает в Сети новости, пока едет на работу, или общается с друзьями в соцсетях. А между тем интернет может намного больше.
 >
Фото помещено в архив издания
Какие новые возможности появились у абонентов "МегаФона" и как ими воспользоваться?

Сеть 4G - это прежде всего впечатляющие скорости доступа. Максимум составляет 75 Мбит/с, средние показатели - 15 - 20 Мбит/с. На практике это означает, что архив файлов "весом" в 1 Гб скачается примерно за десять минут - почти в десять раз быстрее, чем в сети 3G. По сути, мобильный интернет уже догоняет проводной и при этом оставляет нам полную свободу действий: Всемирная сеть есть не там, где проложены провода, а повсюду, где есть сотовая связь.

На новых скоростях мобильный интернет способен стать незаменимым помощником для любого пользователя - вне зависимости от того, для чего ему нужен выход в Сеть. Например, школьники и студенты во время прогулки или поездки в автобусе могут слушать онлайн аудиокниги из учебной программы, искать информацию для докладов и курсовых или смотреть документальные фильмы без "торможения". Люди бизнеса - вообще обзавестись "офисом на колесах": мгновенно пересылать любые документы, презентации и базы данных, решать рабочие вопросы и получать в Сети оперативную информацию о состоянии дел на рынке в любом удобном месте. Впрочем, перечень новых возможностей продолжать можно до бесконечности: с надежным 4G-интернетом смартфон или планшет станут телевизором и библиотекой, рабочим местом и развлекательным центром, поскольку именно скорости 4G помогут получить максимальное удовольствие от онлайн-игр. И все это умещается в небольшом мобильном устройстве, которое сопровождает вас каждый день.

Конечно, у каждого из нас свои потребности. Пока одни довольствуются соцсетями и минимальным объемом интернет-трафика, другие не прочь "выкачать весь интернет".

Как же угодить всем? "МегаФон" нашел выход, предложив своим абонентам целую линейку опций. Различаются они объемом трафика (и, соответственно, ценой), а называются по аналогии с размерами одежды. Остается просто выбрать свой "размер". Просто просматриваете новости и рабочую почту? Подойдет опция "Интернет XS" со 100 Мб в сутки и ежедневной платой в 7 рублей. Любите еще и слушать музыку онлайн или часто пересылаете фотографии? Тогда нужен "размер" S с 6 Гб трафика за 299 рублей (и то, и другое - в месяц). Для просмотра фильмов лучше подключить "Интернет М" - это уже 20 Гб, для раздачи Wi-Fi на другие мобильные гаджеты с помощью роутера - "Интернет L" с 40 Гб. А пакет XL - это уже фактически безлимит при фиксированной плате - 649 рублей в месяц (в данном случае с 01.00 до 06.59 трафик не ограничен, а с 7.00 до 00.59 предоставляется 30 Гб).

Одним словом, в линейке интернет-опций "МегаФона" есть пакеты, которые удовлетворят любого пользователя 4G-интернета. А главное, можно "продегустировать" следующий размер без доплаты - таковы условия акции "Выгодный обмен", идущей сейчас в "МегаФоне". Например, если у вас подключен "Интернет S", вы сможете целый месяц пользоваться пакетом М, то есть получить на 20 Гб больше, за те же 299 рублей в месяц. Это позволит понять, не следует ли вам выбрать мобильный интернет "на размер больше". Не действует "Выгодный обмен" только на минимальном пакете XS, а проводить "дегустации" опций можно не чаще одного раза в полгода. Участие в акции возможно для абонентов с уже подключенными интернет-опциями и пользующимися ими не менее двух месяцев подряд.

Несмотря на сложную экономическую обстановку и наряду с тем, что все кругом дорожает, "МегаФон" регулярно проводит "апгрейд" своих интернет-опций, увеличивая объем трафика или проводя акции, позволяющие уменьшить мобильные расходы абонентов. К примеру, пакет "Интернет М" недавно увеличился с 16 до 20 Гб. Абонентская плата осталась прежней. Даже "революция скорости", произошедшая с запуском сети 4G, не повлияла на расценки - ускорившийся практически десятикратно мобильный интернет четвертого поколения стоит столько же, сколько 3G. А значит, новые возможности доступны каждому.

* В опциях "Интернет M" и "Интернет L" 50% объема трафика предоставляется с 7.00 до 00.59, остальные 50% - с 01.00 до 06.59. По исчерпании ежемесячного объема трафика доступ в интернет приостанавливается.

Домашний Регион - субъект РФ, на территории которого абонент заключил договор об оказании услуг связи "МегаФон".
За более подробной информацией можно обратиться в салоны связи "МегаФон", на сайт www.megafon.ru или по телефону (8800) 5-500-500.
Автор: MegaFon
1500 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела