Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

AN-Security Direct - охрана, которая никогда не спит

04.09.15 09:16
2698 0
Охранная сигнализация – залог спокойствия за безопасность своего дома или предприятия от проникновения злоумышленников и других печальных инцидентов.
 >
Фото помещено в архив издания

Охранная сигнализация – залог спокойствия за безопасность своего дома или предприятия от проникновения злоумышленников и других печальных инцидентов.

Охранная сигнализация – один из наиболее распространенных компонентов систем безопасности. 24 часа в сутки, «без сна и отдыха», она «стоит на страже» и, в случае несанкционированного проникновения, моментально отправит сигнал тревоги группе охраны объекта или экипажу группы быстрого реагирования.

Зачастую система охранной сигнализации устанавливается на объектах как единый комплекс с пожарной сигнализацией. Подобная интеграция является достаточно эффективным решением вопроса безопасности.

По мнению специалистов AN-Security Direct, такой подход имеет неоспоримые преимущества как в плане удобства эксплуатации, технического обслуживания, так и минимизации финансовых затрат.

Кроме того, устойчивой тенденцией становится построение еще более масштабных – комплексных систем безопасности, которые помимо тревожно-охранной и пожарно-охранной сигнализаций, включают также системы контроля доступа, видеонаблюдения и ряд других.

Вместе с тем, охранная сигнализация нередко используется и в качестве самостоятельной, не связанной с другими, системы.

Главная задача охранной сигнализации – своевременно выявить появление нарушителя на охраняемом объекте и подать сигнал тревоги для принятия мер по его задержанию. И именно эту задачу эффективно решают системы охранной сигнализации, предлагаемые AN-Security Direct.

В состав любой охранной сигнализации входят средства обнаружения нарушителя. Выбор этих устройств огромен: от простейших датчиков открывания дверей и окон в охраняемом помещении, или разрушения стекол, до сложных приборов, фиксирующих пересечение контрольной линии или появление нового объекта в охраняемом пространстве.

Зафиксировав несанкционированное проникновение, охранная сигнализация формирует информационное сообщение об обнаружении нарушителя, которое передается на пульт охраны. Получив эту информацию, группа быстрого реагирования оперативно выдвигается на место происшествия для задержания.

Впрочем, возможность передачи адресного (т.е. адресованного конкретным службам), информационно содержательного сообщения о тревожном событии – прерогатива современных, интеллектуальных систем сигнализации.

В отличие от них системы сигнализации «старого», традиционного типа в случае срабатывания обычно подают свето-звуковой сигнал «тревога». Такой сигнал, издаваемый сиренами, не имеет конкретного адресата и слышен всем, включая злоумышленников. В связи с этим подобные охранные системы принято называть неадресными.

Еще одной важной задачей охранной сигнализации является обеспечение процедуры постановки объекта на охрану и снятия с охраны.

Со своей стороны, AN-Security Direct предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию систем охранной и пожарно-охранной сигнализации на объектах любой сложности.

Все работы выполняются по индивидуальным проектам, которые учитывают линейные размеры и расположение объектов, планировку внутренних помещений, специфику протекающих на объектах бизнес-процессов, риски и угрозы безопасности, возможность интеграции с другими системами.

Таким образом, системы охранной сигнализации от AN-Security Direct позволяют оптимальным образом обеспечить надежную охранную любого объекта.

Подробнее об услугах AN-Security Direct по оснащению Вашего дома, коттеджа, квартиры или предприятия охранной сигнализацией Вы можете узнать по телефону (812) 318 4001 или с помощью услуги «Консультант онлайн» на нашем сайте. Специалисты-консультанты AN-Security Direct с удовольствием помогут Вам.

Автор: muranov
2698 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела