Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Анна Калашникова готовится к весне вместе с «SOSU»

28.02.15 15:46
2203 0
 >
Фото помещено в архив издания
Анна Калашникова продолжила сотрудничество с JAPONICA и в 2015 году вновь стала лицом бренда «Педикюрные носочки SOSU» в России. Осталось всего пару дней до весны, а у актрисы и ведущей готова новая весенняя кампания совместно с японским брендом. «SOSU» — это педикюрные носочки, новый тренд запада, который постепенно набирает популярность в России. Анна Калашникова поддерживает такую beauty-новинку и считает, что носочки очень упростят модницам жизнь, ведь в ритме городской суеты очень сложно порой найти даже часик на то, чтобы посетить педикюрный салон.

«Я очень рада, что сотрудничаю с этой компанией, — говорит Анна Калашникова, — мне всегда приятно представлять марки, которыми я сама пользуюсь. «SOSU» — это практически must-have для каждый девушки, ведь не только маникюр должен быть в порядке, но и педикюр, а с приходом весны это становится актуальнее в несколько раз. Мы уже отсняли новую фотосессию, причем сделали это задолго до весны. Надеюсь, скоро она выйдет и порадует нашу прекрасную половину человечества!»

Успешная и талантливая Анна Калашникова живет в плотном графике настоящей селебрити – съемки, выступления и телешоу! Но несмотря на занятость, Анна всегда находит время на уход за собой.

Автор: prstars
2203 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела