Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Анна Калашникова стала лицом сети фитнес-клубов «Зебра»

24.11.14 17:04
2954 0
 >
Фото помещено в архив издания
Актриса, певица и ведущая Анна Калашникова во всех интервью подчеркивает, что всегда следит за собой, ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Журналисты и редакторы глянцевых изданий буквально выстраиваются в ряд, чтобы узнать у Анны секреты красоты, а идеальная фигура девушки говорит о присутствии спорта и правильного питания в жизни Калашниковой сама за себя. Представители сети фитнес-клубов «Зебра», видимо, проанализировав все вышеперечисленные пункты, приняли верное решение начать сотрудничество именно с Анной Калашниковой.

«Да, я действительно занимаюсь спортом, - рассказывает Анна Калашникова, - поэтому стать лицом «Зебры» стало для меня очень неожиданным, но приятным предложением. Мне бы очень хотелось стать хорошим примером для постоянных клиентов этого фитнес клуба, а также для новичков. В наше время очень трудно следовать правилам здорового образа жизни, но возможно. Спасибо «Зебре» за то, что выбрали меня!»

Напомним, что сеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Узнать подробности о вступлении в членство клуба можно узнать на официальном сайте сети.
Автор: prstars
2954 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела