Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Apple в «Сити-Центре» - компьютеры и ноутбуки от производителя iPhone и iPad

06.02.14 01:07
3659 0
 >
Фото помещено в архив издания
Специализированный магазин Apple, расположенный в "Сити-Центре" (пр. Троицкий, 16), предлагает ознакомиться и приобрести весь ассортимент продукции компании, а также аксессуаров, так же мы вам предлагаем поддержку и ремонт всех видов техники марки Apple. Сегодня мы познакомим Вас с мощнейшими ноутбуками Apple MacBook pro.

Великолепный дисплей Retina.
Опережает время на миллионы пикселей.
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что дисплей Retina на MacBook Pro — это уникальное инженерное решение. Ведь на экране 13-дюймовой модели помещается более четырёх миллионов пикселей, а на экране 15-дюймовой — более пяти миллионов. Чем бы вы ни занимались — профессиональным ретушированием снимков или монтажом HD-видео — высокая плотность пикселей гарантирует такую чёткость изображения, которой не удавалось достичь ещё ни одному ноутбуку, да и стационарному компьютеру. Цвета выглядят невероятно яркими и реалистичными. Можно разглядеть мельчайшие детали. Это достойный дисплей для самого совершенного ноутбука в мире.
 
Только флэш-память.
Все исполняется быстрее.
В MacBook Pro с дисплеем Retina используется только флэш-память. Флэш — это самая быстрая и надёжная технология хранения данных. Именно благодаря ей компактная 13-дюймовая и ультратонкая 15-дюймовая модели смогли достичь такой мощности и производительности. Флэш-память обеспечивает более высокую пропускную способность, которая положительно сказывается на работе процессора, графической системы и технологии ввода/вывода. Совместная работа всех компонентов позволяет этому ноутбуку справляться с задачами, которые другим не под силу. Потому что другие ноутбуки для таких задач просто не предназначены.
 
Тонкий. Легкий. Мощный.
Мощь в каждом нанометре.

Благодаря передовой технологии флэш-памяти, новейшим процессорам Intel и высокоскоростной графической системе нового поколения в компактном корпусе MacBook Pro скрывается масса возможностей. Инженеры и дизайнеры Apple тщательно продумали все детали каждого внутреннего компонента, чтобы повысить производительность и уменьшить размер ноутбука. В результате получились две самые тонкие, лёгкие и мощные модели в истории ноутбуков MacBook Pro.

Ждем вас по адресу: пр.Троицкий, 16 (ТЦ "Сити-Центр"). Весь ассортимент продукции Apple.

11 лет с Apple, 11 лет с Вами.
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела