Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Apple в «Сити-Центре» - мир Вашей мечты

20.02.14 01:27
2486 0
 >
Фото помещено в архив издания
Единственный в Архангельске специализированный магазин Apple, расположенный в "Сити-Центре" (пр. Троицкий, 16), предлагает ознакомиться и приобрести весь ассортимент продукции компании, а также аксессуаров, так же мы вам предлагаем поддержку и ремонт всех видов техники марки Apple. Сегодня мы познакомим Вас с мощнейшими ноутбуками Apple iPad Air.

iPad Air - Мощь легче легкого.

Новый iPad Air - невероятно тонкий и легкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор А7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с IOS 7, - iPad Air дает вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира.
 
Совершенно новый дизайн. Атлет легкого веса.

Благодаря алюминиевому корпусу Unibody новый iPad Air удивительно тонкий, но невероятно прочный. Он стал почти на четверть легче, чем iPad предыдущего поколения. Бросая вызов притяжению, он весит всего 469 граммов. Но что действительно удивляет в iPad Air — это возросшая мощь и функционал, уложенные в тончайший корпус. Вы можете носить с собой ещё меньше и делать ещё больше.
 
 
Дисплей Retina. Его роль становится заметнее.

Экран всегда был главным в iPad. В ещё большей степени это относится к iPad Air. Мы уменьшили ширину устройства и боковые кромки по краям дисплея. Но размер потрясающего дисплея Retina не уменьшился ни на миллиметр. Изображения теперь ещё сильнее притягивают взгляд. С разрешением 2048 x 1536 и более 3,1 миллиона пикселей видео и фотографии играют всеми деталями, а текст выглядит кристально чётко. Пиксели не различимы глазом. Поэтому вы видите только то, что хотели увидеть.


Ждем вас по адресу: пр.Троицкий, 16 (ТЦ "Сити-Центр"). Весь ассортимент продукции Apple.

12 лет с Apple, 12 лет с Вами.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела